Lotto 1574 - Asta 111 - giorno 2

Ferdinand II. 1619-1637 - Taler 1620 Klagenfurt Mm. Melchior Putz Prägeschwäche, schöne Patina winz. Randfehler, leichte Dav. 3314; ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Ferdinand II. 1619-1637 - Taler 1620 Klagenfurt Mm. Melchior Putz Prägeschwäche, schöne Patina winz. Randfehler, leichte Dav. 3314; Hahn 15; Her. 440b, Voglh. 125 f.vzgl.

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com